Победа в игре – викторине “Знайки!”

Участниками самого первого в этом году конкурса в рамках Открытого регионального фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС» стали самые юные интеллектуалы. В игре-викторине «Знайка» приняли участие 8 команд из дошкольных учреждений Пушкинского района.

Несмотря на волнение и юный возраст, девчонки и мальчишки с азартом справились со всеми заданиями: отвечали на интересные и весёлые вопросы, прошли лабиринт, отгадали загадки, собрали пазл, решили задачи, кроссворды и ребусы.

В 2022 году тема Фестиваля – «Великие деятели великой страны».
Несмотря на волнение и сложность заданий наша команда “Капельки” проявила всю свою смелось, сообразительность, смекалку, отлично справилась со всеми заданиями и заняла 1 место среди команд детских садов Пушкинского района.
Поздравляем с победой и желаем покорения новых вершин!

Победители конкурса:
🌵 1 место – ГБДОУ детский сад №28 Пушкинского района Санкт-Петербурга: Дзудцева Елизавета, Спиридонова Ульяна, Руколь Алиса,Чудилов Даниил, Яковлев Егор. 

УРААА! Мы гордимся нашими ребятами и их воспитателями,Татьяной Васильевной Шульга и Вероникой Владимировной Перевертайловой,  которые достойно подготовили детей к этой игре!! Так держать!